banner980x244.jpg

image-01-02-21-08-33.jpeg

image-01-02-21-08-33.jpeg
В Зарайском педагогическом колледже, ныне в филиале Государственного социально-гуманитарного университета, обучаются более 400 студентов - это будущие воспитатели, учителя начальных классов и физической культуры. Они активные, целеустремленные, творческие и всегда открыты к диалогу.

Актуальные вопросы современной жизни, творчество, развитие молодежи и многое другое обсудили участники встречи с первым заместителем председателя Московской Областной Думы Никитой Чаплиным, главой городского округа Зарайск Виктором Петрушенко и председателем Совета депутатов Зарайска Еленой Белкиной.

На все интересующие вопросы студенты получили подробные ответы.

"С большим удовольствием пообщался со студентами Зарайского учебно-педагогического колледжа - ребятами, кто выбрал для себя благородную и ответственную цель в жизни - быть наставником, передавать свои знания, опыт, раскрывать таланты в ребенке, служить примером, воспитывать у подрастающего поколения уважение к памяти предков и любовь к России", - отметил Никита Чаплин.
Никита Чаплин поздравил студентов и присутствующих педагогов с российским днём студенчества!
В поздравлении, в частности, говорилось:
«Дорогие студенты и педагоги, от всей души поздравляю с замечательным праздником студенчества, а Татьян - с именинами!
Студенческие годы - прекрасный период жизни, в который встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные знания были всегда востребованы, а годы студенчества на всю жизнь зарядили положительной энергией и оптимизмом и остались в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.
Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!».