banner980x244.jpg

200621_012.jpeg

200621_012.jpeg
Первый заместитель Председателя Мособлдумы Никита Чаплин принял участие в онлайн-встрече выпускников IV потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы госуправления РАНХиГС с Президентом России Владимиром Путиным.

 

200621_01.jpg

200621_01.jpg

- Ваши целеустремленность и компетенции обязательно будут востребованы, и каждый из вас в будущем сможет себя проявить. - сказал в приветственном слове Владимир Путин. - В высшей школе управления представлены все звенья, которые должны работать как единое целое. Работать на прозрачных принципах и на основе объективных критериев оценки потенциала каждого человека, чтобы каждый, кто стремится принести пользу стране, мог делать это на основе программ наставничества и других доступных форматов.

Завершая выступление, глава государства призвал управленцев новой формации работать, прежде всего, на результат и добиваться ощутимых позитивных изменений в жизни людей.

- Я благодарен Президенту за участие в этом проекте, в обучении. Это передовые знания, компетенции и опыт решения задач, стоящих перед страной, а самое главное, коллектив людей, которые занимают высокие государственные должности, несут большой груз ответственности и в процессе обучения раскрываются как люди, объединяются, становятся друзьями и товарищами. - прокомментировал итоги встречи Никита Чаплин.