banner980x244.jpg

270421_1.jpeg

270421_1.jpeg
«Мы всегда рассчитываем на оперативную, квалифицированную работу специалистов скорой помощи»
Никита Чаплин, Первый заместитель Председателя Московской областной Думы встретился с коллективом Егорьевской подстанции скорой медицинской помощи, поздравил с профессиональным праздником и вручил коллективу государственные награды за добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и безупречную работу.

270421_2.jpeg

270421_2.jpeg

На подстанции работает 120 человек, 9 бригад скорой помощи.
Никаких слов не хватит, чтобы выразить благодарность, тем, кто встал на защиту жизни и здоровья людей в период пандемии. Медики несли круглосуточную вахту, порой забывая о еде и сне. «Справились, переболели, и снова в строю», — говорят сегодня они.

270421_3.jpeg

270421_3.jpeg

Никита Юрьевич поздравил работников скорой медицинской помощи с праздником и напомнил, что порою просто живое общение с приехавшим по вызову медиком, один только сочувствующий и понимающий взгляд иногда помогает больше, чем лекарства. «Мы всегда рассчитываем на оперативную, квалифицированную работу специалистов скорой помощи. Но в сложных условиях пандемии, вы первыми встали на рубеже борьбы с короновирусом. Благодаря вашему умению работать в экстренной ситуации быстро и профессионально, справляться с колоссальной нагрузкой, удалось спасти многие и многие жизни.
270421_4.jpeg
270421_4.jpeg

Я благодарю всех сотрудников скорой медицинской помощи —врачей, фельдшеров, медсестер, санитарок, диспетчеров, водителей – за их такую необходимую работу. От лица всех жителей нашего города душевно поздравляю вас с праздником. Желаю всем медикам и их близким здоровья, хорошего настроения, семейного счастья. Спасибо вам!»