banner980x244.jpg

250721_01.jpeg

250721_01.jpeg
Радостное событие произошло в жизни многодетной семьи Олейник из Воскресенска. Их мечта, которой они поделились с Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, сбылась. Ключи от нового микроавтобуса по поручению главы региона передали многодетным родителям.

В семье Галины и Тимофея Олейник воспитывается девять детей. Самым старшим детям — двойне Артёму и Марку по 9 лет, самой младшей Елене — 6 месяцев. Большая дружная семья чтит национальные русские традиции и христианскую культуру. Они любят гулять в парке Кривякино и именно там, на встрече с Губернатором Московской области в начале июля этого года, глава семейства рассказал об их общей мечте — микроавтобусе, который позволил бы перевозить всю семью: по повседневным делам или в небольшие поездки по округу и окрестностям.

250721_02.jpeg

250721_02.jpeg

И вот, в самые сжатые сроки, этой заветной мечте большой семьи Олейник удалось сбыться. По поручению Губернатора Подмосковья в парке усадьбы Кривякино — там, где и была загадана мечта — им торжественно вручили ключи и документы от нового комфортабельного микроавтобуса.

250721_03.jpeg

250721_03.jpeg

«Автомобиль для такой большой семьи как у Тимофея и Галины - это просто необходимость, для того, чтобы общаться с семьей не только в стенах квартиры, но и ездить всей семьей на какие-то мероприятия, быть вместе. Девять детей, в том числе две двойни – это настоящая радость. Хочу сказать огромное спасибо за воспитание детей уважаемым родителям. Чем больше детей, тем счастливее семья», - отмечает первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.
Дружное «СПАСИБО» от многодетной семьи Олейник громким эхом разнеслось по аллеям «Усадьбы Кривякино» и в этом мире стало одним добрым делом больше.