banner980x244.jpg

090421_3.jpeg

090421_3.jpeg
8 апреля, в качестве участника предварительного голосования партии «Единая Россия» зарегистрировался первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин. Он примет участие в выборах кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ по Коломенскому избирательному округу.

090421_2.jpeg

090421_2.jpeg

«Единая Россия» — единственная в России партия, которая перед каждыми выборами проводит процедуру предварительного голосования, целью которого является отбор популярных у избирателей кандидатов, которых партия поддержит на выборах в Государственную Думу РФ и в Московскую областную думу.
В течение семи дней, с 24 по 30 мая, жители округа смогут проголосовать за понравившихся кандидатов лично или через интернет. Сейчас в Московском областном региональном отделении Партии проходит регистрация кандидатов, которая продлится до конца апреля.

090421_1.jpeg

090421_1.jpeg

По словам Никиты Чаплина, главным мотивом его решения стало желание активно помочь жителям Коломенского избирательного округа, который объединяет Коломну, Воскресенск, Зарайск, Луховицы, Егорьевск и Серебряные Пруды:
— Я родом из Зарайска, —прокомментировал свое выдвижение Чаплин, — этот округ - родные для меня места. Я хорошо знаю людей, которые здесь живут, часто приезжаю сюда. Сейчас мы начали сбор предложений в программу развития всех шести округов, которые входят в наш округ. Обязательно обсудим ее с жителями, привлечем ведущих экспертов, представителей производства, образования, медицины, культуры. Вместе с коллегами Эвклидом Зафировым и Игорем Исаевым мы сможем защищать интересы людей и на федеральном, и на областном уровнях».
В тот же день, 8 апреля, в Московском областном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» зарегистрировались кандидаты на предварительное голосование в Мособлдуму: председатель совета директоров Коломенского завода РТИ Эвклид Зафиров и депутат областной думы, заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Игорь Исаев. Они станут участниками голосования в Воскресенском избирательном округе, куда входят Коломна и Воскресенск.
Эвклид Зафиров впервые участвует в предварительном голосовании:
— Принять участие в предварительном голосовании меня убедил основатель движения «Родной край» Никита Чаплин. Я живу и работаю в Коломне несколько десятков лет. Как производственник, хорошо знаю экономические проблемы округа. Их решение поможет создать для людей новые рабочие места с достойной зарплатой. Вместе с Никитой Юрьевичем мы будем работать для того, чтобы создать здесь привлекательные для инвесторов условия. Потенциал для этого есть.
Игорь Исаев – опытный депутат Московской областной Думы. Главной темой работы в округе он собирается сделать сельское хозяйство:
— Моя цель – создать достойные условия для жителей села, поднимать здесь аграрный сектор. Этой отрасли я посвятил всю жизнь, сейчас она развивается и может хорошо пополнить бюджет Воскресенска и Коломны. Я с удовольствием участвую в работе движения «Родной край», обязательно помогу реализовывать здесь программы для помощи сельским учителям и врачам, которыми мы занимаемся в областной думе. Разберемся в том, как улучшить сельские дороги, дать ребятам из села возможность получать дополнительное образование наравне с городскими детьми.
На сегодняшний день в качестве кандидатов на предварительное голосование в Московскую областную Думу зарегистрировано 134 человека, на места в Государственную Думу РФ претендуют 40 человек. По уставу «Единой России» в предварительном голосовании могут принимать участие как члены партии, так и беспартийные кандидаты.