banner980x244.jpg

221019_03.jpg

221019_03.jpg
Участники встречи обсудили организацию предстоящей конференции местного отделения, молодых мытищинцев приняли в ряды партии, а также избрали делегатов на конференцию регионального отделения.

Члены Политсовета рассмотрели вопрос о назначении даты проведения внеочередной конференции местного отделения Партии «Единая Россия» и утверждение ее повестки дня.

С отчетом о реализации партийного проекта «Единая страна-доступная среда» на территории городского округа Мытищи выступила главный врач поликлиники № 2 , депутат Совета депутатов Любовь Кикоть, являющаяся куратором данного проекта. Она рассказала о работе по этому направлению за прошедшие 9 месяцев этого года. Данный проект партии направлен на вовлечение инвалидов в общественную жизнь страны. Реализация проекта позволит не только осуществить доступность объектов для людей с инвалидностью, но и интегрировать их в современную среду.

Завершился политсовет принятием новых, молодых членов в ряды партии, а также поздравлением с 81-летием старейшего члена "Единой России" на территории г.о. Мытищи Коньковой Светланы Лаврентьевны. Памятный подарок в знак благодарности за многолетнюю работу вручил Светлане Лаврентьевне секретарь местного отделения Андрей Гореликов. К поздравлениям присоединились член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин, председатель местного координационного совета сторонников Михаил Мурзаков и все присутствующие члены политсовета.